Вебинар "Бизнес в Сингапуре: что нужно знать российскому предпринимателю"

Вебинар для тех, кто хочет строить бизнес в Сингапуре или с Сингапуром. Наши спикеры расскажут, с чего начать, какую стратегию выбрать, чего не стоит делать и как получить господдержку от правительств России и Сингапура.

Бизнес 18+

Мы собрали спикеров-практиков в теме создания бизнеса в Сингапуре, чтобы они поделились своим опытом и знаниями.

  • Спикеры

1. Александр Свинин — торговый представитель России в Сингапуре. Ранее Александр руководил Фондом поддержки гражданской активности «Перспектива» и был первым заместителем председателя правительства Удмуртской Республики.

На вебинаре эксперт расскажет истории успеха и провала российских компаний на местном рынке, сделает общий обзор экономики Сингапура и объяснит, как торговое представительство готово поддержать ваш бизнес.

2. Татьяна Шереметьева — президент группы компаний «Российско-Азиатский Бизнес-Союз»,  генеральный директор «Российско-Сингапурского Бизнес-Союза», эксперт телеканала BBC World News. Опыт работы спикера на управленческих и топовых управленческих позициях — 17 лет.

В своем блоке Татьяна расскажет, почему выходить на азиатский рынок надо именно через Сингапур и как это сделать правильно, чтобы не потерять время и деньги.

 3. Шон Лай — представитель государственного агентства Enterprise Singapore, которое помогает местным и зарубежным компаниям развиваться в Сингапуре. В компании Шон отвечает за направление, связанное с российско-сингапурскими отношениями. 

Эксперт расскажет, почему международные компании выбирают Сингапур и какими мерами правительство страны поддерживает их.

Вебинар организован Академией управления Дальневосточного федерального университета, которая реализует программу MBA Business in Asia. Партнер сингапурского модуля программы и вебинара — ведущий вуз Азии Национальный университет Сингапура.

Регистрируйтесь и приходите на вебинар!

Поделиться:

1067 дней назад
27 апреля 2021, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов